Отмена

Как это мило: обзор косметики в необычной упаковке

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как это мило: обзор косметики в необычной упаковке
the faced

«Любовь — лучшая косметика. Но косметику купить легче.»
Ив Сен Лоран

Чтобы выжить в борьбе за конкуренцию, косметические бренды перестают делать акцент на качестве (которое и так безусловно должно быть на высшем уровне), а ставят все на милейшие упаковки. Да такие, мимо которых даже мужчина не пройдет! Бальзам для губ в виде пирожных макаронс, маски для лица с изображением животного, скраб в косточке от авокадо, бальзам для пор в форме золотого яйца с желтком и белком, как положено… Фантазийные упаковки поражают! Ну как такую прелесть можно не купить? Особо отличаются азиатские производители. Но Америка тоже не отстает. Хочешь порадовать близких к праздникам? Тогда присмотри что-нибудь из этих косметических брендов. Их «мимимишные» баночки стреляют прямо в сердце и добавляют радости в жизнь.

Too Faced

Американский бренд довольно качественной и недешевой косметики в забавной упаковке. Среди ассортимента можно выделить румяна-сердечки, шоколадную палетку теней и фруктовые блески для губ с сочным оформлением… Такая детская и почти что игрушечная упаковка невероятно привлекает внимание!

the faced

The Balm

Очередной американский производитель веселой косметики. Тут креативщики нашли для себя свою нишу: пин-ап картинки с изображениями очаровательных дам и дизайн упаковки, напоминающий комиксы. Выглядит это безумно классно!

the balm

Secret Key

Корейские гидрогелевые патчи для глаз Racoony это нечто! Мало того, что они действительно справляются со своей задачей, избавляют от отеков и синяков под глазами, так еще и представлены в оригинальном решении. От этих милых баночек с енотом ни одна девушка не устоит!

secret key

Tony Molly

Знаменитый корейский бренд косметики славится не только эффективностью, но и своими потрясающими упаковками: маска для лица в форме томата, кофейная маска-скраб в виде чашки капучино, тинты – мороженое в стиле поп-арт, бальзам для губ внутри зеленого яблока и не только. Ассортимент няшных упаковок впечатляет!

tony molly

Holika Holika

Популярная корейская косметика, не уступающая по качеству и дизайну хваленому Tony Molly. Здесь ты встретишь все те же расписные яркие упаковки, помаду в виде сердца, крема для рук и ног с мультяшными принтами, шампуни и гели в форме алоэ и многое другое! Голова идет кругом от такой бьюти-сказки.

holika holika

Beyonde

Еще один корейский бренд натуральной косметики. Делаешь так: приобретаешь умилительную тканевую маску для лица с пандой, выкладываешь в Инстаграм и собираешь море лайков. Просто чудо! И при чем по цене вполне доступное. Ранее мы писали про самые дешевые и качественные марки косметики. Может тебе будет интересно почитать о том, как можно создать эффектный макияж и сэкономить на декоративной косметике! Ведь громкое имя не всегда говорит о безупречном качестве.

beyonde
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии