Отмена

Гороскоп с 24 по 30 сентября

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 24 по 30 сентября
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Твоя огненная стихия так и норовит вырваться и сжечь все к … Ну ты понимаешь. Держи свой гнев под контролем, не позволяй сиюминутным всплескам эмоций заставить тебя потом жалеть о своих поступках. Вдох, выдох…

Телец (21 апреля — 21 мая)

Ты, как всегда, перебарщиваешь. Если на прошлой неделе твоей страстью была кулинария во всех ее проявлениях, то сейчас ты решил(-а) взяться за ЗОЖ и перейти на сыроедение? Ну или что там в твоих планах? В общем не бросайся из крайности в крайность, а лучше сходи на вечеринку.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Все тебе не так. Сначала ты хотел(-а) отдохнуть от людей и событий, а теперь тебе одиноко и скучно. Знаешь, золотую середину искать, конечно, сложно, но постарайся сделать это, и будет тебе счастье. Не перебарщивай со светской жизнью и затворством.

Рак (22 июня — 22 июля)

Лень поглотила тебя с ногами и руками, и даже голову не оставила со свежими мыслями. Чтобы выбраться из этих коварных цепей, нужно действовать быстро и решительно. Нет времени объяснять, записывайся на фитнес, начинай завтракать каждое утро и порадуй боса хорошей работой!

Лев (23 июля — 23 августа)

Ну ты снова молодец! Все спорится в твоих руках. Осталось совсем немного, и ты прыгнешь выше своей же головы. Поэтому не устраивай вечеринок на этой неделе, а целиком и полностью посвяти себя работе.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Да, осень заставляет людей становиться киноманами, смотреть сериалы до рассвета и забывать о реальности. То же самое происходит с Девами на этой неделе. Но просто подними глаза и осмотрись вокруг. Осень так прекрасна, поэтому не засиживайся дома!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вот это да! Ты снова сделал(-а) правильный выбор и пожинаешь его плоды. Но знаешь что? На этой неделе стоит немного поимпровизировать. Тогда тебя будут ждать необычные сюрпризы и приключения.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Опять не сидится на месте? А язвительное жало, ой, твой язык снова «колет» окружающих за их промахи? Будь нежнее, наслаждайся прогулками по парку, хрустящими листьями и вкусным кофе. Удели время себе.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Работа-дом, дом-работа. Покуда твой маршрут будет неизменным, не стоит ждать сюрпризов судьбы. Вырвись из зоны комфорта и пустись во все тяжкие. Хотя бы не планируй выходные до последней минуты. Оставь время для неожиданностей.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Ну что, пора начинать то, что ты планировал(-а) начать с понедельника? Если Козерог самостоятельно так до конца и не определился, то звезды уверенно стоят на своем. Долой лень и осеннюю депрессию! Эт неделя — начало чего-то нового!

Водолей (21 января — 19 февраля)

Звезды советуют не гулять допоздна, а заняться делами домашними. Научись готовить виртуозные завтраки, выглаживать стрелки на брюках и мыть окна за 5 минут. В общем, хватит прожигать все полезное время, готовь дом к зиме!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Стрелы Амура летают только так, только вот ни одна не может попасть тебе в сердце. Чтобы влюбиться или заново разжечь огонь страсти, не сопротивляйся романтичным событиям, плыви по течению!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии