Отмена

Гороскоп с 26 февраля по 4 марта

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 26 февраля  по 4 марта
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Вот он! Твой звездный час. Все, что ты так давно ждал, упираясь рогами, что это был совсем не ты, скоро исполнится. Только помни, что тут упрямиться нельзя, нужно сразу брать быка за рога и тащить удачу к себе поближе.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Уже готовишься к лету? За бегами в спортзале за стройностью и красотой не упусти очарование весны. Кто знает, может ты найдешь свою музу или влюбишься в очередной раз в нынешнюю.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Последняя неделя зимы как по волшебству выдернет тебя из спячки и покажет, что жизнь вокруг снова играет яркими красками. Не противься природе, иди навстречу впечатлениям и зову сердца, доверься ему, уж на этот раз оно не лжет.

Рак (22 июня — 22 июля)

23 Февраля закончился, впереди 8 Марта, помни, что мамы и бабушки без ума от цветов и твоего внимания. Удели время своей семье. На этой неделе стоит забыть о забегах по карьерной лестнице.

Лев (23 июля — 23 августа)

Не рычи, а смиренно выполняй свои обязанности, домашние и рабочие. Эта неделя создана для великих дел. Звезды оценят твое трудолюбие и побалуют неожиданными сюрпризами на выходных.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Ну наконец-то Девы позволили себе побыть самими собой: без суеты, спешки и нервов полетать в облаках и отдохнуть по полной. Так держать. Пусть эта неделя станет разгрузочной во всех планах, ведь впереди еще много важных дел!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Что-то Весы совсем расслабились. Хроническая усталость она такая, сначала просит дать немного времени на передышку, а потом и вовсе поглощает тебя. Долой прокрастинацию, вперед в весну! Вспомни что такое спорт и ЗОЖ.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

И скучно, и грустно, и некому руку подать… Если тебе кажется, что все о тебе забыли, то пора напомнить о себе. И ни в коем случае не думай, что ты навязываешься. Просто в суматохе праздников люди действительно теряют головы, а что уж говорить о памяти.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Работа, дом, дом, работа… Пора изменить план событий. Запиши в свой ежедневник поход в театр, на новую выставку, в кино на премьеру, в ресторан и, может даже, в караоке. Не жалей себя, отдыхай по полной!

Козерог (22 декабря — 20 января)

Ну что это такое? Все валится из рук? Да неужто ты влюблен, Козерог? Снова на одни и те же грабли. Держи себя в руках и не делай предыдущих ошибок. Если будешь вести себя хорошо, то это может быть тот случай, когда раз и навсегда.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Трудиться, батенька, трудиться, велят нам звезды на рубеже зимы и весны. Ибо что посеешь, то и пожнешь. Поэтому, чтобы наслаждаться весенним солнцем, а не погибать на работе, возьми себя в руки сейчас.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Просто как дважды два, открой глаза, посмотри на все трезвым взглядом, и твоя жизнь уже не будет казаться тебе катастрофой. Не преувеличивай, будь реалистом. И научись принимать решения самостоятельно. Это тебе пригодится на этой неделе.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии