Отмена
Место

Салон красоты на Ольховой

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты на Ольховой предлагает вам парикмахерские услуги и услуги по ногтевому сервису! Мастера своего дела выполняют работу качественно, ориентируясь на индивидуальные особенности вашей внешности!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты на Ольховой - Отзывы 7

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Ольховая, д. 22
    Общие впечатления Была на депиляции у Екатерины. Очень все понравилось. Мастер - аккуратная. Больное не было.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ольховая, д. 22
    Общие впечатления А мне не понравилось! Сделали "легкую" ультразкувовую чистку. Взяли как за обычную. Никому не рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ольховая, д. 22
    Общие впечатления Ходила на чистку лица 09.06.2012г. очень понравилась косметолог Екатерина и результат её работы, т.к. чистку делала первый раз сравнивать не с чем) но думаю, что к Кате обращусь ещё не раз. Не совсем поняла ценообразование, т.к. заплатила за маникюр и педикюр с покрытием + чистку - 2 150 руб, хотя по купону должна была заплатить максимум 1 690 руб. Но не смотря на это осталась очень довольна результатом. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ольховая, д. 22
    Общие впечатления Была сегодня , 15.05.2012 , на процедуре " Механическая чистка лица". Девушка Екатерина , профессионально , четко делает свою работу. Я бывала и ранее на чистках лица, поэтому мне есть с чем сравнивать .Очень хорошо и качественно все лицо вычищено , кожа стала гладкая и чистая. Спасибо за Кате за хорошую работу.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Ольховая, д. 22
    Общие впечатления была на механической чистке. девушка очень приветливая и старательная, все понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
    Оксана 12 лет назад
    я хочу сходить на эту процедуру,но как раз боюсь разодранного лица1Подскажите,пожалуйста,как быстро у вас проходят ссадины(и проходят ли полностью)??
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Была сегодня , 15.05.2012 , на процедуре " Механическая чистка лица". Девушка Екатерина , профессионально , четко делает свою работу. Я бывала и ранее на чистках лица, поэтому мне есть с чем сравнивать .Очень хорошо и качественно все лицо вычищено , кожа стала гладкая и чистая. Спасибо за Кате за хорошую работу.
    Ekaterina 12 лет назад
    Поддерживаю, таких ссадин у меня не было со школьного возраста, но тогда я сама себя ковыряла.
    Анастасия 12 лет назад
    Здравствуйте! Была на механической чистке. Поры очищены хорошо, особенно на носу, но после процедуры целую неделю ходила с разодраным лицом. Косметолог чрезмерно травмирует поверхность кожи ногтями...остаются даже царапины...
  • 12 лет назад
    ул. Ольховая, д. 22
    Общие впечатления была на мех.чистке лица 23.02 ... очень понравилось! косметолог внимательная и все сделала просто замечательно! после процедуры кожа уже вторую неделю гладкая, чистая и красивая! с удовольствием схожу еще раз!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ольховая, д. 22
    Общие впечатления Внимательный опытный косметолог, идеальная чистота, процедура механической чистки лица проведена на совесть, спасибо)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона